Лента новостей
Спорт1 марта 2023, 13:46

Ученики инжавинской ДЮСШ добавили в копилку школы 7 наград

Обучающиеся спортшколы завоевали 2 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых медали на турнире по рукопашному бою.

В Моршанске под эгидой спортивной федерации универсального боя Тамбовской области провели учебно-тренировочные соревнования среди мальчиков и девочек 6-11 лет и юношей и девушек 12-13 лет. В них участвовали около 100 юных спортсменов региона.

Инжавино представили воспитанники клуба «Честь и отвага» районной Детско-юношеской спортивной школы. Ученики тренера-преподавателя Романа Федулова уже имеют успешный опыт участия в соревнованиях. Из Моршанска они привезли несколько наград в копилку своего клуба.

— Спортсмены нашей ДЮСШ выступили за свой район очень достойно. Они завоевали 2 «золота», 2 «серебра» и 4 «бронзы»,
рассказал тренер инжавинских борцов.

Каждый из семи участников инжавинской команды по итогам соревнований поднялся на пьедестал почёта. Первые места заняли Матвей Воронов и Артём Щербаков. Серебряными призёрами стали Артём Васильев и Михаил Чернецов. На третьей ступени пьедестала оказались инжавинские бойцы Иван Жуков, Андрей Борисов, Владимир Скобеев и Артём Щербаков.

Автор:Инна Гущина