Лента новостей
Общество8 февраля 2023, 18:21

Больше 800 обращений поступило от тамбовчан на «Прямую линию Максима Егорова»

Чаще всего жители задают Главе области вопросы о ремонте дорог и говорят о проблемах ЖКХ.

Фото: Инна Гущина

Жители Тамбовской области продолжают присылать вопросы на «Прямую линию Максима Егорова». К 8 февраля от тамбовчан приняли уже 813 обращений. 

Большая их часть поступила через колл-центр — там обработано 557 звонков. Через социальные сети жители области направили 207 вопросов, а через платформу обратной связи — 49. Самыми популярными темами обращений к Главе области стали проблемы ЖКХ и ремонта дорог. Волнуют тамбовчан также темы благоустройства, образования, предоставления социальных выплат и льгот.

— Помогать жителям считаю важнейшей частью своей работы. Поэтому стараюсь общаться с тамбовчанами как можно чаще — на официальных приёмах, во время поездок в муниципалитеты, в соцсетях. Каждый заявитель может быть уверен: просьбу услышат и найдут решение. Вместе с командой работаем над тем, чтобы проблемных вопросов в регионе было как можно меньше,
говорит Максим Егоров.

«Прямая линия Максима Егорова» состоится 15 февраля в 18:00 (0+). Задать вопрос до этого дня жители области могут любым удобным для них способом:
— по телефону «горячей линии» 8 800 101 8643 (звонок бесплатный);
— на личных страницах Главы Тамбовской области Максима Егорова под соответствующими постами: https://ok.ru/mbegorov, https://vk.com/mbegorov;
— в официальной группе Правительства Тамбовской области в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/tambovgov;
— в официальных группах Центра управления регионом в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/tsur68;
— на портале госуслуг https://pos.gosuslugi.ru/lkp/auth/start/?backUrl=https://pos.gosuslugi.ru/lkp/direct-line/173/.
Есть у тамбовчан возможность отправить Главе области и видеовопрос: это можно сделать по номеру телефона 8(915) 888-17-48 на WhatsApp и Telegram.

Больше 800 обращений поступило от тамбовчан на «Прямую линию Максима Егорова»
Фото: Инна Гущина

Напомним, в прошлом году на «Прямую линию с Максимом Егоровым» поступило 4451 обращение. Несколько вопросов поступило и от жителей Инжавинского района. Их беспокоили темы изношенности автобусного парка, ремонта дорог, освещения улиц, обеспечения мобильной связью.

Автор:Инна Гущина