В Центре управления регионом Тамбовской области проанализировали итоги ещё одной рабочей недели. С 26 апреля по 2 мая 2025 сотрудники ведомства обработали и передали на исполнение 1234 сообщения от жителей. Свои вопросы и жалобы тамбовчане оставляли в комментариях и личных сообщениях официальных страниц органов власти и госучреждений. Сотрудники ЦУР фиксировали их с помощью системы «Инцидент Менеджмент».
Не менее волнующими жителей региона темами стали благоустройство территорий и обращение с отходами.
Напомним, сообщить о проблеме жители региона могут не только в госпабликах, но и с помощью платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Здесь можно отправлять запросы в государственные и муниципальные органы через специальную форму.
Оставить сообщение на платформе можно на портале Госуслуг, на официальных сайтах органов власти или ведомственных организаций через специальный виджет или через мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».