Лента новостей
Общество2 декабря 2023, 09:27

Подарки для бойцов СВО передали инжавинцы

Защитникам Родины неравнодушные жители отправили шерстяные носки, варенье, маскировочные сети.

Подарки для бойцов СВО передали инжавинцы
Фото: Валентина Семёнова

Очередную партию подарков от жителей Инжавинского округа отправили из пункта приёма гуманитарной помощи для участников специальной военной операции, открытого в местной приёмной партии «Единая Россия». Их передали бойцам, которые выполняют задачи на Северо-Донецком направлении СВО.

Для военнослужащих, которые борются с неонацистами, отстаивая интересы России, неравнодушные инжавинцы собрали шерстяные носки, варенье, маскировочные сети. Подарки от чистого сердца уже в пути на передовую.

— Бойцы поблагодарили всех жителей за помощь, поддержку, которые очень важны в настоящее время. Также они выразили признательность всем вязальщицам за шерстяные носки,
рассказала исполнительный секретарь Инжавинского местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Семёнова.

Напомним, пункт приёма гуманитарной помощи находится по адресу: р.п. Инжавино, ул. Советская, д. 28, кабинет 101. Кроме того, в области продолжает работу региональный благотворительный фонд поддержки тамбовских военнослужащих, сражающихся в зоне СВО, «Развитие Тамбовщины». Внести свой посильный вклад и помочь участникам спецоперации может любой желающий.

Автор:Инна Гущина