Лента новостей
ЖКХ14 ноября 2023, 16:44

Неисправный уличный фонарь стал причиной обращения инжавинца в ЦУР Тамбовской области

Жалобу мужчины специалисты Центра управления регионом передали на исполнение. Освещение в короткие сроки восстановили.

Неисправный уличный фонарь стал причиной обращения инжавинца в ЦУР Тамбовской области
Фото: архив редакции газеты «Инжавинский вестник»

Специалисты ЦУР Тамбовской области подвели итоги работы за неделю. С 3 по 9 ноября она обработали и передали на исполнение 892 сообщения, которые жители оставляли в соцсетях и приложении «Госуслуги. Решаем вместе». Одной из актуальных тем обращений стало благоустройство.

Так, житель рабочего посёлка Инжавино пожаловался на неисправные уличные фонари по улице Максима Горького. Это сообщение специалисты ЦУР передали на исполнение. В кратчайшие сроки освещение на улице было восстановлено. 

В топе тем недели также состояние дорог и ЖКХ. Тамбовчане задавали вопросы о строительстве и ремонте дорожного полотна, жаловались на плохое качество воды, низкую температуру воздуха в квартирах. Чаще всего сообщения в ЦУР направляли жители Тамбова, Мичуринска и Рассказова. 

Напомним, что сообщить о проблеме можно в социальных сетях или через приложение «Госуслуги. Решаем вместе». Виджеты находятся и на сайтах местных администраций. Достаточно кликнуть по баннеру, войти в личный кабинет на портале госуслуг и описать суть проблемы. 

Автор:Инна Гущина