Лента новостей
Благоустройство29 февраля , 17:22

Инжавинские семьи решают, как благоустроить парк «Дружба»

Архитектурное наполнение благоустраиваемой территории инжавинцы определяют во время второго проекта регионального проекта «Дорога к дому всей семьёй» (0+).

Инжавинские семьи решают, как благоустроить парк «Дружба»
Фото: архив редаеции

Близится к завершению второй этап регионального проекта «Дорога к дому всей семьёй». Инжавинским  семьям предложили поучаствовать в нём и ответить на несколько вопросов — выбрать архитектурное наполнение парка «Дружба», который находится в центре рабочего посёлка Инжавино.

Опрос организован на платформе Госуслуги в разделе «Муниципальное голосование». Его участникам предлагают ответить на три вопроса и рассказать, готовы ли они поучаствовать в благоустройстве территории в качестве волонтёров или меценатов, какие объекты инжавинцы предлагают установить в парке и чьи имена увековечить.

— Участие в опросе не занимает много времени. Члены моей семьи его уже прошли и рассказали, каким в будущем хотим видеть парк для семейного отдыха,
сказала округа Ирина Кондрашова.

Опрос завершится 3 марта. Пройти его можно по ссылке.

Напомним, проект «Дорога к дому всей семьёй» инициирован в Тамбовской области Главой региона Максимом Егоровым. Во время первого этапа семьи тамбовчан определяли общественные пространства, которые хотели бы видеть благоустроенными. Большинство жителей Инжавинского округа отдали предпочтение парку «Дружба».

Автор:Инна Гущина