Лента новостей
Экономика22 марта 2022, 08:12

В Инжавино наградили лучших работников бытового обслуживания

К Дню работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ, который отмечается в третье воскресенье марта, в районе наградили лучших работников сферы быта.

В Инжавино наградили лучших работников бытового обслуживания
Фото: Светлана Афонина

Особого внимания удостоили троих представителей отрасли — мастера по ремонту автомобилей, стирке, химчистке текстильных и меховых изделий Олега Субботина, парикмахеров Татьяну Тимакину и Яну Трегубову.

Десять лет трудится в сфере бытового обслуживания Олег Субботин. Клиенты отмечают его ответственность, профессионализм и любовь к работе.

Татьяну Тимакину уважают не только клиенты, но и коллеги. Более четверти века назад она начала работать парикмахером в предприятии «Услуги». Сегодня её профессиональные навыки ценят многие инжавинцы. 

Татьяна Тимакина
Татьяна ТимакинаФото: Светлана Афонина
— Татьяна Александровна постоянно повышает квалификацию, её «конёк» — аккуратность и высокое качество работы,
отмечают в отделе экономики администрации района.

Парикмахер Яна Трегубова за 9 лет работы также обзавелась постоянными клиентами, у мастера их немало.

Яна Трегубова
Яна ТрегубоваФото: Светлана Афонина
— Молодого парикмахера Яну Трегубову высоко ценят не только за профессионализм, но и за ответственность в работе, за умение находить общий язык с людьми и хорошую ориентацию в мире моды,
поясняют в администрации района.

Сфера бытового обслуживания в районе развивается. Растёт число автосервисов, мастеров по ремонту бытовой техники, ремонтно-строительных бригад, в рабочем посёлке появились салоны красоты. Применение своим профессиональным способностям здесь находят молодые люди.

Автор:Елена Шароватова