Лента новостей
Культура3 февраля 2023, 10:35

Что посмотреть в инжавинском кинотеатре «Победа» в предстоящие выходные

Зрители могут посмотреть 3 премьеры. В расписание сеансов добавили российские комедию и криминальный триллер, а также зарубежный фильм ужасов.

Что посмотреть в инжавинском кинотеатре «Победа» в предстоящие выходные
Фото: ustlabinfo.ru

Инжавинский кинотеатр «Победа» накануне выходных вновь обновил расписание сеансов. На этой неделе любителям фильмов на широком экране предлагают посмотреть 3 новых картины. Зрителям покажут очередную картину из серии «О чём говорят мужчины», триллер о том, как остаться человеком, и хоррор о жизни семьи в доме, построенном в страшном месте. 

 

«Метки тьмы» (97 минут, 16+)

Американский хоррор о семье, которая перенесла много испытаний - главные герои потеряли дочь, чуть не разорились. Им хочется забыть прошлое как кошмар и начать жизнь с чистого листа, поэтому они переезжают в Новый Орлеан. 

Но в доме, где они поселились, начинают происходить страшные вещи - дети видят необычные метки, а мать семейства повсюду преследует кукла, напоминающая ей погибшую дочь. Чтобы спасти свою семью, женщине нужно разгадать страшную тайну места, в котором построен дом с паранормальными явлениями.

В ролях: Джина Шоу, Томми Роуз, Анна Харриэтт Питтман, Дин Уэст, Симби Хали и другие.

Съёмочную площадку перед началом работы над картиной обследовали специалисты группы по паранормальным явлениям. Это сделали из-за того, что во время работы над картинами-хоррорами съёмочные группы нередко сталкиваются с необъяснимыми событиями. 

 

«О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» (93 минуты, 16+)

Российская комедия об очередных приключениях Лёши, Славы, Саши и Камила. Они вновь собрались вместе, чтобы поговорить о личном. Мужчины вспоминают свою первую любовь, пытаются понять существует ли женская дружба, можно ли уволить с работы лучшего друга, как научиться радоваться каждому новому дню.

Путешествуя по глубинам мужского подсознания, они вновь говорят о вечном, о личном и о всяких пустяках.

В ролях: Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, Михаил Полицеймако, Максим Виторган.

Первая серия истории «О чём говорят мужчины» (16+) вышла на экраны страны в 2010 году. Через год зрители смогли увидеть её продолжение. Премьера третьей картины состоялась в 2018 году.

 

«Один настоящий день» (105 минут, 16+)

Российский криминальный триллер о том, как остаться человеком. Главный герой картины — следователь следственного комитета. Спокойный, но циничный человек, который для достижения своих целей готов на любые поступки, в том числе пойти по головам. 

Но в его жизни начинают происходить события, которые заставляют изменить мировоззрение. Мужчина оказывается перед сложным выбором, когда на одной чаше весов — блестящая карьера и достаток, на другой — поступок, из-за которого он может потерять всё, даже жизнь. 

В ролях: Евгений Ткачук, Пётр Фёдоров, Александр Робак, Ирина Туманцева и другие.

Фильм-триллер режиссёра Георгия Шенгелия удостоен уже нескольких наград на кинофестивалях различного уровня. Он получил «Амурскую осень», «Липецкий выбор», «Сталкер».

 

Другие фильмы

В кинотеатре «Победа» инжавинцы могут посмотреть и фильмы прошлой недели. До 8 февраля на большом экране триллер «Крушение» (16+) и мультфильм «Изумительный Моррис» (6+).

Автор:Инна Гущина