Лента новостей
Культура29 октября 2022, 11:27

Концерт в поддержку участников спецоперации пройдёт в Инжавино

Средства от продажи билетов направят на покупку необходимых вещей для защитников Донбасса.

Концерт в поддержку участников спецоперации пройдёт в Инжавино
Фото: Инна Гущина

Артисты культурно-досугового центра, воспитанники детской школы искусств и Инжавинской средней школы, самодеятельные артисты района выступят на благотворительном концерте «Zа наших» (6+).

Его организуют по инициативе местных работников культуры, членов районного отделения ветеранской организации «Боевое Братство» в поддержку российских военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции.

Благотворительный концерт пройдёт 12 ноября в КДЦ. В его программу войдут песни о Родине и патриотизме. Начало программы — в 16:00.

— Сегодня военнослужащим, которые защищают Донбасс, необходима моральная поддержка всех неравнодушных жителей России. Они должны чувствовать, что они не одни, что в них верят, что за ними есть надёжный тыл. Сейчас жителям всех уголков нашей страны нужно сплотиться и поддержать ребят, оставаться в стороне нельзя никому,
сказал директор Инжавинского КДЦ Юрий Антонов.

Стоимость входного билета на концерт составит 150 рублей. Все вырученные средства с их продажи направят на приобретение необходимых вещей для мобилизованных военнослужащих. 

Автор:Инна Гущина