Лента новостей
Культура4 мая 2022, 13:42

Инжавинцы увидят выступление своего земляка на телеканале «Звезда»

Уроженец Инжавинского района Александр Дегтярёв представит Тамбовскую область на всероссийском конкурсе «Новая звезда» (12+). Выпуск телепрограммы с его участием выйдет в эфир 7 мая.

Инжавинцы увидят выступление своего земляка на телеканале «Звезда»
Фото: скриншот видеоконкурса «Новая звезда»

На телеканале «Звезда» стартовал очередной сезон всероссийского вокального телеконкурса «Новая звезда». За победу борются исполнители из 85 регионов России. Одним из участников творческого испытания стал уроженец Инжавинского района Александр Дегтярёв.

В субботу, 7 мая, он представит на конкурсе Тамбовскую область. Выпуск с его участием выйдет в эфир на телеканале «Звезда» в 22:30. Александр выступит под творческим псевдонимом Sa.De. Номер этого участника — 68.

Кто из претендентов пройдёт в следующий этап, определят музыкальные эксперты и зрители. В течение суток после эфира они смогут голосовать за понравившихся исполнителей.

Чтобы конкурсант от Тамбовской области оказался в финале, нужно отправить СМС с текстом NZ 68 (пробел обязателен) на номер 5544. Сообщения платные. Для абонентов МТС их стоимость составит 35 рублей, для абонентов остальных операторов — 40 рублей. С одного номера можно отправить до 20 сообщений.

— Мне было бы очень приятно, если бы вся Тамбовская область поддержала меня на этом конкурсе и, в частности, мой родной посёлок Инжавино,
сказал Александр.

Зрительское голосование за участников пятого отборочного концерта конкурса «Новая звезда» начнётся 7 мая в 22:30 и завершится 8 мая в 23:59. Все вырученные средства пойдут на благотворительность.

Автор:Инна Гущина