Лента новостей
Общество4 января , 09:17

Бойцы спецоперации поблагодарили инжавинцев за новогодние ёлки

Военнослужащие сказали спасибо детсадовцам и школьникам за оригинальные самодельные деревья к зимнему празднику.

Бойцы спецоперации поблагодарили инжавинцев за новогодние ёлки
Фото: архив Валентины Семёновой

В канун Нового года инжавинские волонтёры отправили в зону спецоперации очередные партии гуманитарного груза, посылки для бойцов СВО. Неравнодушные жители передали им сладкие подарки к празднику и тёплые вещи, продукты питания и медикаменты. В посылки они вложили самодельные ёлочки, чтобы хоть немного создать находящимся вдали от дома защитникам Родины праздничное настроение. Новогодние деревья мастерили инжавинские детсадовцы и школьники вместе с педагогами, родителями. 

Праздничные посылки дошли до бойцов на передовой. Один из инжавинских участников СВО прислал  фотоснимок своим родным и показал, как подарки детей скрашивают суровые будни бойцов. 

— От подразделения «Локомотив» такие добрые, тёплые слова для всех вас. Как же радостно, что ребятам хоть чуть-чуть сделали праздник,
прозвучали слова благодарности в адрес инжавинцев.
Бойцы спецоперации поблагодарили инжавинцев за новогодние ёлки
Фото: архив Валентины Семёновой

Сбор помощи для российских военнослужащих, выполняющих задачи специальной военной операции, продолжается. Принести посылки для бойцов жители Инжавинского округа по-прежнему могут в муниципальный пункт приёма и отправки гуманитарной помощи бойцам. Он расположен в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: р.п. Инжавино, ул. Советская, д. 28, каб. 101.

Автор:Инна Гущина