Лента новостей
Общество11 ноября 2023, 15:09

Почти 45 тысяч голосов уже собрали достижения Тамбовской области

Голосование на проекты региона идёт на всероссийском портале «Достижения.РФ».

Почти 45 тысяч голосов уже собрали достижения Тамбовской области
Фото: Михаил Белых

Россияне продолжают выбирать лучшие проекты, реализованные на территории страны. Голосование за них идёт на портале «Достижения.РФ». Тамбовщину представляют 12 практик. Они набрали уже почти 45 тысяч голосов.

Как сообщает РИА «ТОП68», верхнюю строчку голосования занимает первый аграрный наукоград России — Мичуринск. Он набрал около 13,5 тысячи голосов. 

Кроме него достижения Тамбовской области представлены многочисленными местными фестивалями, созданием одного из первых в России социального МФЦ, технопарками, образовательными центрами и другими проектами.

Напомним, сайт «Достижения.РФ» — один из проектов, организованных накануне проведения Международной выставки-форума «Россия» (0+). Он рассказывает о том, чего уже достигла Россия в XXI веке.

— Тамбовскую область называют сердцем России. Эту идею мы и отразили в стенде региона. Гости выставки смогут оценить наше сердечное гостеприимство и радушие тамбовской земли, увидеть достижения, которыми мы по праву гордимся. Ждëм всех не только на нашем стенде выставки «Россия», но и в Тамбовской области!
отметил ранее Глава региона Максим Егоров.

Поддержать успехи Тамбовской области можно, зайдя на сайт и отдав свой голос за понравившийся проект.

Автор:Инна Гущина