Лента новостей
Общество30 июня 2022, 20:06

Инжавинские медалисты стали участниками областного бала выпускников

С успешным окончанием обучения в школе ребят поздравил врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.

Инжавинские медалисты стали участниками областного бала выпускников
Фото: архив районного отдела образования

Бал выпускников школ Тамбовской области прошёл на территории базы отдыха «Галдым» под девизом «Вперёд в будущее». Его участниками стали ребята, показавшие отличные результаты в учёбе. Среди них — шестеро инжавинцев.

— Этот выпуск особенный, ведь он совпал с 85-летним юбилеем нашей области! Вы можете по праву гордиться своими успехами, как ими гордятся ваши родители и все мы,
подчеркнул Максим Егоров.

Врио главы администрации области поблагодарил педагогов и родителей за знания, поддержку и душевное тепло, которыми они делились с ребятами на протяжении всего периода обучения в школе. 

Инжавинский район на областном балу лучших выпускников представили Татьяна Гунина, Маргарита Круглова, Виолетта Попова, Артём Гагин из Инжавинской средней школы, Елизавета Лобкова, Оксана Позднякова из Красивской школы. Вместе с аттестатом о среднем образовании они получили медали «За особые успехи в учении». 

Каждый из этих ребят — звёздочка своей школы. Не только отличник, но и активный участник различных муниципальных и региональных предметных олимпиад, конкурсов. Татьяна Гунина в 2022 году стала единственной выпускницей в Инжавинском районе, набравшей 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.

Организаторы областного бала подготовили для выпускников насыщенную программу. Они смогли пообщаться с врио руководителя региона Максимом Егоровым, посетить зоны мастер-классов, увидеть космическое и пиротехническое шоу и насладиться выступлениями творческих коллективов.

 

Автор:Инна Гущина