Лента новостей
Общество18 декабря 2021, 09:23

В Инжавино пройдут конкурсы новогодних поделок

В преддверии Нового года Инжавинский поссовет предлагает школьникам поучаствовать в конкурсах новогодних поделок. Жюри оценит авторские сувениры и празднично оформленные окна.

В Инжавино пройдут конкурсы новогодних поделок
Фото: Инжавинский детский сад «Берёзка»

Конкурс «Рождественская свеча» (0+) продлится до 9 января нового года. Авторские свечи ручной работы должны быть декорированы в стиле рождественских праздников, в любой технике и из любого материала. Работы принимают в межпоселенческой библиотеке на улице Советская. Сюда же до 30 декабря этого года нужно передать сувениры  на конкурс «Новогодний сапожок» (0+). 

— Сувенир должен быть сделан из безопасных материалов. Приветствуем работы с фантазийными рисунками, с объёмными фигурками сказочных и мультипликационных персонажей, символа Нового года, а также стилизованные сапожки,
пояснила специалист администрации поссовета Наталия Уварова.

Конкурс «Новогодние окна» (0+) проходит до 31 декабря. Фото украшенных окон следует прислать по электронной почте: uvarovana1982@mail.ru и на WhatsApp +79029370267.

Инжавинцы смогут принять участие и в конкурсе «Парад снеговиков» (0+), отправив фото по этому же адресу и номеру телефона.

Автор:Елена Шароватова