Лента новостей
Общество29 ноября 2021, 09:50

Конкурс на лучшее новогоднее оформление проводят в Инжавинском районе

Кафе, магазины, учреждения бытовых и платных услуг района могут принять участие в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Постановление о его проведении подписал глава муниципалитета Геннадий Селезнев.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление проводят в Инжавинском районе
Фото: Инна Гущина

В Инжавинском районе для местных предпринимателей проводят конкурс на лучшее новогоднее оформление. Поучаствовать в нём приглашают предприятия независимо от формы собственности. 

Конкурсная комиссия оценит конкурсантов в нескольких номинациях: на лучшее декоративно-художественное оформление фасада и витрины, прилегающей территории, ёлки и торгового зала.

— Победителям в каждой номинации вручат дипломы администрации района и ценные подарки. Участников, не занявших призовые места, наградят благодарственными письмами,
рассказала начальник отдела экономики и прогнозирования администрации района Наталия Жукова.

Заявки на участие принимаются до 24 декабря в отделе экономики и прогнозирования администрации Инжавинского района по адресу: р.п. Инжавино, ул. Советская, д. 28, каб. 308, а также по электронной почте ekon1@r53.tambov.gov.ru. Подробности можно узнать по телефону 8(47553) 2-74-97.

Итоги смотра-конкурса подведут 25 декабря.

Автор:Инна Гущина