Лента новостей
Политика6 декабря 2024, 15:04

Оперативное совещание Евгения Первышова инжавинцы вновь смогут посмотреть онлайн

Трансляция будет доступна на сайте правительства области и в официальной группе ведомства в социальной сети «Вконтакте».

Оперативное совещание Евгения Первышова инжавинцы вновь смогут посмотреть онлайн
Фото: tambov.gov.ru

В Тамбовской области по инициативе временно исполняющего обязанности главы региона  Евгения Первышова в онлайн-формате проходят еженедельные совещания с руководителями исполнительных органов власти и муниципалитетов. Очередной прямой эфир состоится 9 декабря в 10:00.

Жители региона смогут посмотреть трансляцию на сайте правительства области и в официальной группе ведомства в социальной сети «Вконтакте»

— Продолжаем с коллегами проводить еженедельные оперативные совещания в прямом эфире. Люди должны видеть процесс решения проблемных моментов. Рассматриваем не только текущие вопросы, но и темы, которые больше всего волнуют граждан. Это всегда видно по реакции и комментариям в социальных сетях,
отметил руководитель региона Евгений Первышов.

Участники очередного еженедельного оперативного совещания врио главы региона Евгения Первышова рассмотрят возможные меры решения проблемы с ликвидацией несанкционированных свалок, вывозу и утилизации мусора на территории Тамбовской области.

Кроме того, на планёрке подведут итоги деятельности министерства градостроительства и архитектуры региона за 10 месяцев этого года. Ещё одним вопросом станет обсуждение особенностей завершения текущего финансового года и доклад о состоянии защиты населения и территории области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Автор:Инна Гущина