Лента новостей
Экономика9 января , 08:24

Итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление подвели в Инжавинском округе

Победителей определили среди магазинов, кафе и предприятий сферы услуг.

В салоне «Линда» к оформлению зала подошли творчески
В салоне «Линда» к оформлению зала подошли творческиФото: администрация Инжавинского округа

Самую красивую новогоднюю ёлку, зал обслуживания посетителей и прилегающую территорию выбрали в Инжавинском округе. Их определили в рамках смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление магазинов, кафе и предприятий сферы услуг.

— Творческое состязание среди них в преддверии Нового года проходит ежегодно и помогает не только улучшить эстетику фасадов зданий, залов, придать им праздничный облик, но и поднять настроение жителям,
рассказали в администрации округа.

При выставлении оценки конкурсантам члены жюри учитывали наличие новогодней атрибутики, световое оформление и его безопасность, создаваемое художественно-эстетическое впечатление. Победителями признали предприятия, которые набрали наибольшее количество баллов. Им вручили дипломы и ценные подарки.

Празднично оформили зал обслуживания посетителей в кафе «У самовара».
Празднично оформили зал обслуживания посетителей в кафе «У самовара».Фото: администрация Инжавинского округа

Так, среди розничных торговых предприятий за лучшее оформление торгового зала победителями смотра-конкурса стали коллектив магазина «Магнит-косметик», коллектив одного из магазинов сети «Пятёрочка», а также продавец магазина ООО «Кооператор» в селе Ломовка Светлана Аношина. Лучше всех в этой группе конкурсантов прилегающую территорию к Нового году украсила продавец магазина ООО «Кооператор» в селе Михайловка Ольга Селиванова.

Победу среди предприятий общественного питания за лучшее оформление прилегающей территории одержал коллектив закусочной «PELMILLION», за лучшее оформление зала обслуживания посетителей — коллектив кафе «У самовара».

Самую красивую ёлку нарядили в салоне «VIP PERSONA»
Самую красивую ёлку нарядили в салоне «VIP PERSONA»Фото: администрация Инжавинского округа

Самую красивую ёлку нарядили в салоне «VIP PERSONA». В группе «Предприятия бытового обслуживания» он, а также коллектив салона «Линда» признали лучшими в оформлении зала обслуживания посетителей. А коллективу автосервиса предпринимателя Андрея Пискунова вручили награду за лучшее новогоднее оформление прилегающей территории предприятия.  

Автор:Инна Гущина