Лента новостей
Экономика29 января 2023, 15:25

В Уварове выбрали «Мисс Зимняя Вишня»

За победу в конкурсе красоты (6+) поборолись 7 местных девушек.

В Уварове выбрали «Мисс Зимняя Вишня»
Фото: Елена Уварова

Юные жительницы города Уварово продемонстрировали свои таланты и красоту в местном конкурсе красоты «Мисс Зимняя Вишня». Как сообщает сайт «Уваровская жизнь», в нём поучаствовали студентки химико-технологического колледжа София Нечаева, Ангелина Скорочкина, Анна Дьякова, Юлия Кочеткова, Елизавета Строгова, кадет Анастасия Чарыкова и лицеистка Анастасия Чекмарёва.

На сцене конкурсантки показали, насколько хорошо умеют петь, читать стихи и танцевать. Равных в этом не оказалось Софии Нечаевой.

— Я учусь в колледже по двум специальностям — «земельно-имущественные отношения» и «юриспруденция». Собираюсь продолжить обучение в университете. Победа в конкурсе очень важна для меня и ценна,
сказала обладательница титула «Мисс Зимняя Вишня».
В Уварове выбрали «Мисс Зимняя Вишня»
Фото: Елена Уварова

По итогам конкурса красоты девушкам вручили дипломы и присвоили звания в различных номинациях. «Мисс Грация» признали Ангелину Скорочкину, «Мисс Улыбка» стала Анна Дьякова. Звание «Мисс Обаяние» получила Юлия Кочеткова, а «Мисс Творчество» — Елизавета Строгова. «Мисс Оригинальность» члены жюри назвали Анастасию Чарыкову, «Мисс Совершенство» — Анастасию Чекмарёву.

Автор:Инна Гущина