Лента новостей
Экология11 августа , 09:44

Не выше +25: синоптики рассказали о погоде на неделю в Инжавине

С 11 по 16 августа средняя температура воздуха в муниципалитете составит +23 градуса. Почти каждый день ожидаются дожди.

Не выше +25: синоптики рассказали о погоде на неделю в Инжавине
Фото: Инна Гущина

На пороге осень. По прогнозу синоптиков температура воздуха в Инжавинском округе медленно, но верно снижается. Уже на этой неделе столбик термометра днём не пересечёт отметку +25.

В понедельник, 11 августа, дневные температуры в округе составят +21…+23 градуса. Во вторник синоптики прогнозируют только 21, а в среду 20 градусов тепла. 

Не будет существенно отличаться в температурном плане и четверг. А вот в пятницу и субботу воздух прогреется до +23. В последний день недели, в воскресенье, столбик термометра поднимется до +25.

Ночные температуры этой семидневки тоже станут ниже, чем в предыдущие недели. В тёмное время суток ожидается от 12 до 15 градусов тепла.

Кроме понижения температуры на этой неделе синоптики прогнозируют осадки. Ближайшие августовские дни станут в Инжавине дождливыми, не исключены грозы.

Автор:Инна Гущина