Лента новостей
Экология14 июля , 10:18

Аномальная жара в Инжавине сменится похолоданием и дождями

Практически каждый день с 14 по 20 июля в округе ожидаются осадки, а дневные температуры составят +25…+27 градусов.

Аномальная жара в Инжавине сменится похолоданием и дождями
Фото: Инна Гущина

О понижении температуры и затяжных дождях на этой неделе предупредили синоптики жителей Инжавинского округа. Причём, прохладнее в муниципалитете станет уже в первый её день. 

Так, в понедельник, 14 июля, столбик термометра поднимется только до отметки +28. Во вторник температура упадёт ещё на 2 градуса. В среду и четверг днём в округе ожидается только 25 градусов тепла.

В пятницу термометры инжавинцев покажут +27, в субботу — 28 градусов. В воскресный день  воздух прогреется только до 25 градусов тепла.

Практически каждый день этой недели синоптики прогнозируют в муниципалитете дожди, не исключены грозы.

Ночные температуры на этой неделе тоже станут чуть ниже. В тёмное время суток в Инжавинском округе ожидается от 17 до 19 градусов тепла.

Автор:Инна Гущина