Ненадолго задержалось зимнее настроение в Инжавинском округе. Уже на этой неделе лёгкий минус на термометре превратится в плюс. Вместе с теплом в муниципалитет придут осадки.
По прогнозу синоптиков, в понедельник, 27 января, днём в округе ожидается +2. Во вторник воздух прогреется до 3 градусов тепла. В среду и четверг термометр в Инжавине покажет 2-3 градуса тепла. В пятницу его столбик может подняться до +4. В финальный день рабочей недели ожидается дождь.
Первые дня февраля, которые выпадают на ближайшие выходные, не будут отличаться от температурных показателей пятидневки. В дневные часы в субботу и воскресенье синоптики прогнозируют +2…+3 градуса и дождь со снегом.
Не ожидается минусовой температуры на этой неделе и по ночам. В тёмное время суток термометры будут показывать от 0 до +1 градуса.